Sprache
DE
dansk
Deutsch
English
français
italiano
Nederlands
polski
čeština
Hauptmenü
Schließen
Spiele
Turnier
Turnier
Alterskategorien
Mannschaften
Spielregeln
Geschichte
Match Schedule App
Plattegrond
Programm
Programm
Übersicht
Animatie
Programma
FAQ
Gastfreundschaft
Gastfreundschaft
Einchecken
öffentlicher Nahverkehr
Touristische Informationen
Unterkunft
Mahlzeiten
Lunch
Rooming
Lage
Medien
Kontakt
Turnier
Mannschaften
Alterskategorien
Mannschaften
Spielregeln
Geschichte
Plattegrond
Match Schedule App
U19
1.
K.F.C. Nijlen (BE)
2.
F.C. Thiérache du centre-1 (FR)
3.
F.C. Thiérache du centre-2 (FR)
4.
A.S. Gambsheim (FR)
5.
ESG Guyancourt (FR)
6.
S.V. Kickers ’69 (NL)
7.
GHVV'13 (NL)
8.
F.C. Delta Sports '95 (NL)
9.
V.V. Hoeven (NL)
10.
Sv reeshof (NL)
11.
Sc T Zand (NL)
12.
RKSV Driel (NL)
U17
1.
K.F.C. Nijlen-1 (BE)
2.
K.F.C. Nijlen-2 (BE)
3.
F.C. Vuache (FR)
4.
ESG Guyancourt (FR)
5.
TuS Quelle 1919 (DE)
6.
Forum Sport (NL)
7.
v.v. Ophemert (NL)
8.
V.V. Hoeven (NL)
9.
TSV Gudok (NL)
10.
SV Argo (NL)
11.
VDZ (NL)
12.
VV Terborg (NL)
U16
1.
F.C. Thiérache du centre (FR)
2.
F.C. Morgendois (FR)
3.
F.C. Abcoude-1 (NL)
4.
F.C. Abcoude-2 (NL)
5.
Forum Sport (NL)
6.
Osm 75 (NL)
7.
rkvv Jeka (NL)
8.
Arnhemse Boys (NL)
9.
Albatross (NL)
10.
V en V ‘68 (NL)
U15
1.
K.F.C. Nijlen-1 (BE)
2.
K.F.C. Nijlen-2 (BE)
3.
OHR Huldenberg-1 (BE)
4.
OHR Huldenberg-2 (BE)
5.
SK Moelingen (BE)
6.
Stade Pontivyen (FR)
7.
As Radinghem-1 (FR)
8.
As Radinghem-2 (FR)
9.
F.C. Vuache-1 (FR)
10.
F.C. Vuache-2 (FR)
11.
rkvv Jeka (NL)
12.
V.V. Hoeven (NL)
13.
M.V.V. Alcides (NL)
14.
Vamos Zandvoorde (BE)
U14
1.
RFC Grez Doiceau (BE)
2.
K.F.C. Nijlen (BE)
3.
C.O Trith Saint Leger (FR)
4.
F.C. Saint Louis Neuweg (FR)
5.
Soccer Boys (NL)
6.
SDVB (NL)
7.
Jonathan Zeist (NL)
8.
TSV Gudok (NL)
9.
MSC Meppel (NL)
10.
Vv Farmsum (NL)
U13
1.
K.F.C. Nijlen-1 (BE)
2.
K.F.C. Nijlen-2 (BE)
3.
C.S. Mont Saint Guibert (BE)
4.
Pac Buzet (BE)
5.
Stade Pontivyen (FR)
6.
FC Tremery (FR)
7.
F.C. Vuache (FR)
8.
SSV Weyerbusch (DE)
9.
ARC (NL)
10.
V.V. Hoeven (NL)
11.
Vamos Zandvoorde (BE)
U12/8
1.
K.F.C. Nijlen (BE)
2.
K.A.C. Betekom-1 (BE)
3.
K.A.C. Betekom-2 (BE)
4.
R Aubel F.C. (BE)
5.
C.S. Mont Saint Guibert (BE)
6.
FC Tremery (FR)
7.
F.C. Vuache-1 (FR)
8.
F.C. Vuache-2 (FR)
9.
SSV Weyerbusch (DE)
10.
SV Kampong Voetbal-1 (NL)
11.
SV Kampong Voetbal-2 (NL)
U11/7
1.
JS Ittroise (BE)
2.
S.F.C. Saive-1 (BE)
3.
S.F.C. Saive-2 (BE)
4.
U.S. Beauraing 61 (BE)
5.
J3 Amilly-1 (FR)
6.
J3 Amilly-2 (FR)
7.
F.C. Vuache-1 (FR)
8.
F.C. Vuache-2 (FR)
9.
F.C. Vuache-3 (FR)
10.
S.V. Kickers ’69 (NL)
Turnier gesponsert von